Wochenspielplan

Hier finden sich alle Spieltermine aller Mannschaften der TUSEM Fußballabteilung.

Sollten Spiele hier nicht aufgeführt sein, bitten wir um eine kurze Nachricht. Alle auswärtigen Anstoßzeiten ohne Gewähr - bei Meisterschaftsspielen ist grundsätzlich die auf der Seite www.fussball.de veröffentlichte Anstoßzeit bindend.


17. Woche (24.04. - 30.04.)

Samstag, 29.04.         
U17-Mädchen  Meisterschaft  SV Jägerhaus-Linde 

13.45 Uhr 

SP Fibelweg 
D1-Jugend Meisterschaft  SV Burgaltendorf  SP An der Windmühle 
D3-Jugend Meisterschaft  SC Phönix III  13.30 Uhr  BSA Raumerstr. 
U13-Mädchen Meisterschaft  FC Stoppenberg  11.45 Uhr  BSA Am Hallo 
E1-Jugend Meisterschaft  FC Kray  12.30 Uhr  SP Fibelweg 
E2-Jugend Meisterschaft  Adler Union Frintrop  11.15 Uhr  SP Fibelweg 
E3-Jugend Meisterschaft  SuS Haarzopf II  11.15 Uhr  SP Fibelweg 
E4-Jugend Meisterschaft  Eintracht Borbeck III  10.00 Uhr  SP Fibelweg 
E5-Jugend Meisterschaft  SV Kray 04 II  10.00 Uhr  SP Fibelweg 
F1-Jugend Meisterschaft  VfB Nord  09.00 Uhr  SP Seumannstr. 
F2-Jugend Meisterschaft  TuS Holsterhausen II  SP Pelmanstr. 
F3-Jugend Meisterschaft  RuWa Dellwig BSA Levinstr. 
         
Sonntag, 30.04.         
Erste Herren Meisterschaft SC Türkiyemspor  13.00 Uhr  BSA Raumerstr. 
Zweite Herren Meisterschaft  SuS Haarzopf II  11.00 Uhr  SP Fibelweg 
Frauen Meisterschaft  FC Remscheid  15.00 Uhr  SP Fibelweg 
A-Jugend Meisterschaft  FC Stoppenberg II 13.00 Uhr  BSA Am Hallo 
B-Jugend Meisterschaft  SC Werden-Heidhausen  13.00 Uhr  SP Fibelweg 

18. Woche (01.05. - 07.05.)

Montag, 01.05.        
D1-Jugend Kreispokal ETB SW Essen 11.00 Uhr SP Schetters Busch
Dienstag, 02.05.        
Dritte Herren Meisterschaft TuS Essen-West 81 III 19.30 Uhr SP Fibelweg
Mittwoch, 03.05.        
Erste Herren Meisterschaft FC Saloniki  19.00 Uhr BSA Bäuminghausstr.
Zweite Herren Meisterschaft SC Frintrop II 19.30 Uhr SP Fibelweg
Samstag, 06.05.         
U17-Mädchen  Meisterschaft       
C-Jugend Meisterschaft  SF Katernberg  11.00 Uhr  SP Lindenbruch 
D1-Jugend Meisterschaft  SF Niederwenigern  12.00 Uhr  SP Fibelweg 
D2-Jugend Meisterschaft  Adler Union Frintrop II  13.30 Uhr  SP Fibelweg 
D3-Jugend Meisterschaft  Adler Union Frintrop IV  15.00 Uhr  SP Fibelweg 
E1-Jugend Meisterschaft  TuS Holsterhausen  SP Pelmanstr. 
E2-Jugend Meisterschaft  FC Kray II  SP Buderusstr. 
E3-Jugend Meisterschaft  Sportfreunde 07 II  09.00 Uhr  SP Veronikastr. 
E4-Jugend Meisterschaft  VfB Frohnhausen III  BSA Raumerstr. 
E5-Jugend Meisterschaft  RuWa Dellwig  BSA Levinstr. 
F1-Jugend Meisterschaft  FC Saloniki  10.45 Uhr  SP Fibelweg 
F2-Jugend Meisterschaft  SC Phönix  10.45 Uhr  SP Fibelweg 
F3-Jugend Meisterschaft  BW Mintard  09.30 Uhr  SP Fibelweg 
Bambini Meisterschaft  SpVg Schonnebeck  09.30 Uhr  SP Fibelweg 
         
Sonntag, 07.05.         
Erste Herren Meisterschaft Ballfr. Bergeborbeck  11.00 Uhr  SP Fibelweg 
Zweite Herren Meisterschaft  VfB Frohnhausen II  11.00 Uhr  BSA Raumerstr. 
Dritte Herren Meisterschaft  VfB Frohnhausen III  09.15 Uhr  BSA Raumerstr. 
Frauen Meisterschaft  SV Bayer Wuppertal  15.30 Uhr 
A-Jugend Meisterschaft  TuS Essen-West 81  13.00 Uhr  SP Fibelweg 
B-Jugend Meisterschaft  BW Mintard II  SP Durch die Aue 

19. Woche (08.05. - 14.05.)

Samstag, 13.05.         
A-Jugend Meisterschaft  SV Leithe  14.00 Uhr  SP Wendelinstr. 
U17-Mädchen  Meisterschaft  SSVg Heiligenhaus 13.00 Uhr  SP Am Sportfeld 
C-Jugend Meisterschaft  Adler Union Frintrop  09.00 Uhr  SP Fibelweg 
D2-Jugend Meisterschaft  SC Phönix II  12.15 Uhr  BSA Raumerstr. 
U13-Mädchen Meisterschaft  SuS Niederbonsfeld  SP Kohlenstr. 
E1-Jugend Meisterschaft  BW Mintard  11.00 Uhr  SP Fibelweg 
E2-Jugend Meisterschaft  Sportfreunde 07  11.00 Uhr  SP Fibelweg 
F1-Jugend Meisterschaft  ESC Rellinghausen  14.00 Uhr  SP Fibelweg 
F2-Jugend Meisterschaft  SC Frintrop  14.00 Uhr  SP Fibelweg 
         
Sonntag, 14.05.         
Erste Herren Meisterschaft TuS Helene  15.00 Uhr  BSA Bäuminghausstr. 
Zweite Herren Meisterschaft  TuS Holsterhausen II  11.00 Uhr  SP Fibelweg 
Dritte Herren Meisterschaft  FC Alanya  09.15 Uhr  SP Fibelweg 
Frauen Meisterschaft  SSVg Velbert  15.00 Uhr  SP Fibelweg 
B-Jugend Meisterschaft  Heisinger SV  13.00 Uhr  SP Fibelweg 

20. Woche (15.05. - 21.05.)

Samstag, 20.05.         
U17-Mädchen  Meisterschaft  Adler Union Frintrop  14.30 Uhr  SP Fibelweg 
C-Jugend Meisterschaft  SpVg Schonnebeck II  10.00 Uhr  SP Schetters Busch 
D1-Jugend Meisterschaft  TuS Holsterhausen  13.00 Uhr  SP Fibelweg 
D2-Jugend Meisterschaft  TuS Holsterhausen II  11.30 Uhr  SP Fibelweg 
U13-Mädchen Meisterschaft  BW Langenberg  10.00 Uhr  SP Fibelweg 
E1-Jugend Meisterschaft  FC Karnap  10.00 Uhr  SP Lohwiese 
E2-Jugend Meisterschaft  TuRa 86 11.00 Uhr  SP Serlostr. 
         
Sonntag, 21.05.         
Erste Herren Meisterschaft Al-Arz Libanon  11.00 Uhr  SP Fibelweg 
Zweite Herren Meisterschaft  JuSpo Altenessen  11.00 Uhr  BSA Bäuminghausstr. 
Dritte Herren Meisterschaft  RuWa Dellwig II  13.00 Uhr  BSA Levinstr. 
Frauen Meisterschaft  SV Rosellen  15.00 Uhr  BSA Schulstr. 
A-Jugend Meisterschaft  ESC Rellinghausen  13.00 Uhr  SP Fibelweg 
B-Jugend Meisterschaft  ESG 99/06 II  BSA Hubertusburg 

Copyright © 2012. TUSEM e.V.
Alle Rechte vorbehalten.